ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

 

От имени АО «Уральский электрохимический комбинат» (г. Новоуральск, Свердловская область) в адрес предприятий и организаций стали поступать поддельные документы (срочные уведомления, заявки на аукционы и т.п.).

Неизвестные лица рассылают фиктивные заявки о проведении аукционов (например, на право заключения договора поставки нержавеющего металлопроката для нужд АО «УЭХК»). При этом мошенники используют подложные бланки, несуществующую печать АО «УЭХК», ставят поддельные подписи действующих сотрудников коммерческой службы, а также подписываются сотрудниками вымышленных отделов (например, департамент  закупок срочных аукционов АО «УЭХК»). В результате мошенники получают и вывозят ТМЦ без предоплаты, пользуясь репутацией АО «УЭХК» как добросовестного и надежного партнера.

Предупреждаем, что АО «Уральский Электрохимический комбинат» не имеет отношения к совершаемым преступлениям.

Убедительно просим проверять все документы, поступающие от имени АО «УЭХК». Также сообщаем, что, как правило, при заключении договоров АО «УЭХК» предусматривает доставку товаров на его склад и осуществление платежей за товар после поступления товара на склад.

Для проверки информации необходимо связываться с официальными коммерческими службами Уральского электрохимического комбината по тел. (34370) 9-95-11.